Специализированный магазин напольных покрытий «ВИНИСИН»

Объявление

Специализированный магазин напольных покрытий "ВИНИСИН". Харьков, пр. Московский, 232. Телефон: (057) 755-70-34 - заказ и доставка, (057) 713-44-24, (057) 779-84-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос о ширинах линолеума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почти на всех преведущих сайтах узнавал за ширины линолеума, но мне говорили что ширин не так  много и что определённые дизайны только в определённых ширинах(говорили что так производят производители),а на вашем сайте смотрю что у вас ширин бывает намного больше, это правда??вы что сами делаете линолеум в разных ширинах???а может на других сайтах давали неправильную  инфу???

0

2

Здравствуйте.
Наш специализированный  магазин ВИНИСИН  действительно имеет возможность продавать линолеум в разных ширинах, даже в тех  в которых не выпускают производители ,это осуществляется за счет распиловки рулонов.Поэтому в магазине ВИНИСИН широчайший выбор ширин и дизайнов.

0

3

Я в шоке от оперативности ответа)))
Спасибо за ответ,теперь вроде все ясно. :flag:

0

4

увидел этот топ, и хочу отписаться.
Разнообразием ширин в магазине я был приятно удивлён,далеко не везде это присуцтвует.Но само больше мне понравилось то что мне понравилось у них не было в ширине 2м и как они мне сказали его распустили с ширины 2м(как это я не совсем понял) но факт в том что линолеум который мне понравился я купил без проблем

0



создать форум