Специализированный магазин напольных покрытий «ВИНИСИН»

Объявление

Специализированный магазин напольных покрытий "ВИНИСИН". Харьков, пр. Московский, 232. Телефон: (057) 755-70-34 - заказ и доставка, (057) 713-44-24, (057) 779-84-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отзыв о покупке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

на прошлой неделе была в вашем магазине, по началу на мою персону в торговом зале некто не отреагировал, но потом комне подошол продавец и подсказал и помог расчетать количество линолеума и подсказал какой нужно покупать а на какой нет.Я реально была удивлена знанием продавца, он расказал огромное колличество технической информации причем на очень понятном языке, к слову сказать перед этим ездили в суп маркет там люди вообще или не хотят разговаривать или нечего не знают.
Итог- негативное первоначальное впечетление о реакции на меня,зато этот казус был компенсирован професиональной консультацией,скидкой, они даже помогли вынести и погрузить линолеум на улицу в машину.

Отредактировано АННА:-) (29-01-2013 11:50:12)

0

2

Добрый день.
Благадарим Вас за приятные отзывы.Наши продавци всегда готовы профессианально подсказать и сделать расчёты.
По вопросу Вашей жалобы (АННА:-)"]на прошлой неделе была в вашем магазине, по началу на мою персону в торговом зале некто не отреагировал, ) приносим свои извинения
,возможно продавцы были заняты с другими покупателями,если у вас есть еще какие нибудь замечания напишите пожалуйста мы укажим контактный номер директора, по которому можно будет обсудить все вопросы.

0

3

Спасибо вам большое за оперативность ответа,жалоб у меня нету, качество консультаций компенсировали все неприятные моменты.Буду рекомендавать вас свом знакомым)))

0



создать форум